Понедельник, 26.02.2018, 00:41

МБОУ «Покровская ООШ»

Главная » 2013 » Январь » 12 » ШКОЛАА
ШКОЛАА

МБОУ "ПОКРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КЛЮЧЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Покровская основная  общеобразовательная школа» Ключёвского района Алтайского края создана  в целях реализации права граждан на образование, гарантии общедоступности и бесплатного получения  начального общего, основного общего образования.

Учредитель школы: Комитет по образованию администрации Ключевского района Алтайского края

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Покровская основная общеобразовательная школа» является самостоятельным юридическим лицом, имеющим полный пакет учредительных документов в наличии:

- дошкольное образование (ГКП);

- начальное общее образование;

- основное общее образование;

МОУ «Покровская ООШ» находится в селе Покровка, которое  расположено на границе Михайловского, Кулундинского и Родинского районов. Удаленность от районного центра 30 километров. В школе обучаются дети из села Покровка. В 100 метрах от здания находится сельский дом культуры, администрация Покровского сельского совета. Здание школы – нетиповое одноэтажное с наполняемостью на 120 мест в одну смену. Инфраструктура школы следующая: спортивная площадка,  игровая комната, столовая, мастерская, библиотека,  пришкольный учебно-опытный участок 0,15 га.

Количество обучающихся в школе составляет на 65 школьников.

Самоуправление в тесном сотрудничестве в школе способствует образовательному процессу. В школе осуществляется разнообразная внеурочная деятельность обучающихся. В начале учебного года совет капитанов совместно с учительским активом разработали и утвердили план общешкольных мероприятий. Отмечается постоянный рост активности учащихся. Всё больше учащихся принимают участие в общешкольных и  районных традиционных мероприятиях.

Традиционные школьные мероприятия:

- День Знаний

- Школьная спартакиада

- Осенний бал

- Новогодний бал

- Месячник военно-патриотического воспитания.

- Конкурсная программа к 8 марта

- День самоуправления

- Месячник пожилого человека

- Митинг ко Дню Победы

- День матери

- «Последний звонок»

- Выпускной бал

Районные мероприятия:

Соревнования

- лёгкая атлетика - 3 место

- мини-футбол /девушки/ - 1 место

- футбол /юноши/- 5 место

- баскетбол /девушки/ - 3 место

- мини-футбол /юноши/ – 4 место.

- президентские состязания – 3 место

- легкая атлетика /эстафета, девушки / - 2 место

- спартакиада школьников за 2009-2010 учебный год – 2 место.

- кросс «Золотая осень 2010» - 3 место.

- соревнования по шашкам -2 место

- соревнования по шахматам – 3 место.

Просмотров: 1892 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
FISH-EMPIRE.NET - онлайн игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о текущем обороте золота в системе. В системе не имеется никаких ограничений для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз приумножить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва системы - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в игру новых игроков - пользователями, работающих по партнерской програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё куча различных особенностей.

О системе: FISH-EMPIRE.NET - онлайн игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы дают разное количество икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приводите в игру своих знакомых и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней